Ваш город: Екатеринбург

Владельцам заведений

Золотой тигр, фитнес клуб

развернуть карту свернуть карту
Золотой тигр, фитнес клуб
Золотой тигр фитнес клуб

Тренажёрный зал представляет собой настоящий рай для занятий силовыми видами спорта площадью 230 кв м. Поскольку создававшие люди сами спортсмены, то они знают, что действительно нужно для людей, серьёзно решивших изменить себя. Неважно, что Вы выберете – пауэрлифтинг, тяжёлую атлетику, бодибилдинг, гиревой спорт, фитнес или же просто старую добрую физкультуру для поддержания тонуса, либо, если есть какие-либо противопоказания или травмы – лечебную физкультуру, для всего этого  есть абсолютно все условия и оборудование. 

 Для пауэрлифтинга есть несколько грифов, выдерживающих нагрузку до 600 кг.   Имеется магнезия, силовая рама, стойки для приседаний, жимовые лавки, бруски для жима в майке, плинты для тяги. 

Для бодибилдинга и фитнеса помимо 10 грифов, выдерживающих нагрузку до 200 кг, гантельного ряда от 1 до 40 кг (если требуется больше – есть гантельные грифы, с которыми можно дойти хоть до 155 кг на каждую руку), есть полный набор тренажёров для всех основных групп мышц, начиная от пек-дек для грудных и заканчивая сведением ног для приводящих мышц бедра.  

Для гиревого спорта есть полный набор соревновательных гирь 16 и 32 кг. Для физкультуры, не считая тренажёров, есть так называемое мини-оборудование: упоры для отжиманий, гимнастические палки, коврики, диски здоровья, степы, фитболы, брусья, турники.

 Для разминки/заминки, а также для тренировки сердечно-сосудистой системы и сжигания жира есть кардиотренажёры – беговая дорожка, эллипсоид и велотренажёр.

 Для новичков, неопытных, а также тех, кто предпочитает твёрдую руку профессионала, у нас есть штат тренеров.  Все тренера обладают опытом выступлений на тех или иных соревнованиях. А также имеется кулер с питьевой водой, музыкальный центр с бодрящей музыкой и телевизор перед кардиозоной.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Фитнес-центр
Адрес:

Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров 68

Смотреть на карте