Ваш город: Екатеринбург

Владельцам заведений

Камелот, фитнес клуб

развернуть карту свернуть карту
Камелот, фитнес клуб

Стремитесь обрести стройную и подтянутую фигуру, объединить в себе гармонию души и тела - тогда без лишних раздумий следуйте в фитнес – клуб «Камелот», именно то место в городе Екатеринбурге, в котором Вы сможете не только построить здоровое, сильно тело, но и укрепить свой дух.

На сегодняшний день здоровый образ жизни – это не просто выбор единиц, это модное течение, присущее, как молодежи, так и взрослому поколению, и это абсолютно логично, ведь только благодаря правильному питанию и постоянным физическим упражнениям Вы сможете сохранять отличный внешний вид долгие годы.

В фитнес – клубе «Камелот» Вы не останетесь один, с вами будет работать коллектив профессиональных тренеров, способных сформировать программу занятий, ориентируясь на особенности Вашего организма и физические возможности, именно индивидуальный подход к каждому клиенту является одним из основных наших преимуществ относительно прочих фитнес – центров Екатеринбурга.

Современный тренажеры, как для силовых, так и для кардиотренировок, фитнес залы, полностью оборудованные всем необходимым для продуктивных занятий, боксерский ринг для любителей выпустить пар в честном бою.

Фитнес – клуб «Камелот», город Екатеринбург — с нами Вы становитесь сильнее!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Сауна/баня
  • Массаж
Адрес:

Екатеринбург, ул. Селькоровская, 34

Смотреть на карте